MOBITEKNO http://www.mobitekno.com/ www.mobitekno.com RSS Feed Mobitekno - Berita Terbaru Otomotif & Teknologi http://www.mobitekno.com/ http://cdn.mobitekno.com/img/logo.png <![CDATA[Android O akan Sambangi OnePlus 3 dan 3T Tahun 2017 Ini]]> http://www.mobitekno.com/read/6230-android-o-akan-sambangi-oneplus-3-dan-3t-tahun-2017-ini http://www.mobitekno.com/read/6230-android-o-akan-sambangi-oneplus-3-dan-3t-tahun-2017-ini Thu, 29 Jun 2017 13:30:00 +0700 <![CDATA[Enam Varian Asus Zenfone 4 Segera Hadir di Pasar]]> http://www.mobitekno.com/read/6229-enam-varian-asus-zenfone-4-segera-hadir-di-pasar http://www.mobitekno.com/read/6229-enam-varian-asus-zenfone-4-segera-hadir-di-pasar Thu, 29 Jun 2017 12:00:00 +0700 <![CDATA[Fokus Kembangkan AR, Apple Akuisisi SensoMotoric Instruments]]> http://www.mobitekno.com/read/6228-fokus-kembangkan-ar-apple-akuisisi-sensomotoric-instruments http://www.mobitekno.com/read/6228-fokus-kembangkan-ar-apple-akuisisi-sensomotoric-instruments Thu, 29 Jun 2017 10:30:00 +0700 <![CDATA[Google Talk Resmi Ditutup]]> http://www.mobitekno.com/read/6227-google-talk-resmi-ditutup http://www.mobitekno.com/read/6227-google-talk-resmi-ditutup Thu, 29 Jun 2017 09:00:00 +0700 <![CDATA[Evernote: Selamat Tinggal BlackBerry dan Windows Phone]]> http://www.mobitekno.com/read/6226-evernote-selamat-tinggal-blackberry-dan-windows-phone http://www.mobitekno.com/read/6226-evernote-selamat-tinggal-blackberry-dan-windows-phone Thu, 29 Jun 2017 07:30:00 +0700 <![CDATA[Bulan Depan, Vivo Bakal Hadirkan X9S dan X9S Plus. Apa Istimewanya?]]> http://www.mobitekno.com/read/6225-bulan-depan-vivo-bakal-hadirkan-x9s-dan-x9s-plus-apa-istimewanya- http://www.mobitekno.com/read/6225-bulan-depan-vivo-bakal-hadirkan-x9s-dan-x9s-plus-apa-istimewanya- Wed, 28 Jun 2017 21:30:00 +0700 <![CDATA[Nintendo Kembali Rilis Game Wii U untuk Nintendo Switch]]> http://www.mobitekno.com/read/6224-nintendo-kembali-rilis-game-wii-u-untuk-nintendo-switch http://www.mobitekno.com/read/6224-nintendo-kembali-rilis-game-wii-u-untuk-nintendo-switch Wed, 28 Jun 2017 22:00:00 +0700 <![CDATA[Facebook Siapkan Aplikasi Khusus untuk Pembuat Video]]> http://www.mobitekno.com/read/6223-facebook-siapkan-aplikasi-khusus-untuk-pembuat-video http://www.mobitekno.com/read/6223-facebook-siapkan-aplikasi-khusus-untuk-pembuat-video Wed, 28 Jun 2017 21:00:00 +0700 <![CDATA[Fitur Picture-in-Picture Sambangi Google Chrome Versi Android]]> http://www.mobitekno.com/read/6222-fitur-picture-in-picture-sambangi-google-chrome-versi-android http://www.mobitekno.com/read/6222-fitur-picture-in-picture-sambangi-google-chrome-versi-android Wed, 28 Jun 2017 20:00:00 +0700 <![CDATA[Samsung Galaxy S8 Terjual 1,3 Juta Unit di Korea Selatan]]> http://www.mobitekno.com/read/6221-samsung-galaxy-s8-terjual-1-3-juta-unit-di-korea-selatan http://www.mobitekno.com/read/6221-samsung-galaxy-s8-terjual-1-3-juta-unit-di-korea-selatan Wed, 28 Jun 2017 19:00:00 +0700 <![CDATA[Belum Lama Diluncurkan, OnePlus 5 sudah Dapat Update Software]]> http://www.mobitekno.com/read/6220-belum-lama-diluncurkan-oneplus-5-sudah-dapat-update-software http://www.mobitekno.com/read/6220-belum-lama-diluncurkan-oneplus-5-sudah-dapat-update-software Wed, 28 Jun 2017 18:00:00 +0700 <![CDATA[Sejumlah Smartphone Meizu akan Kebagian Android Nougat]]> http://www.mobitekno.com/read/6219-sejumlah-smartphone-meizu-akan-kebagian-android-nougat http://www.mobitekno.com/read/6219-sejumlah-smartphone-meizu-akan-kebagian-android-nougat Wed, 28 Jun 2017 17:16:23 +0700 <![CDATA[Tidak Hanya di Tiongkok, Xiaomi Mi 6 Akhirnya Dipasarkan Di Banyak Negara]]> http://www.mobitekno.com/read/6218-tidak-hanya-di-tiongkok-xiaomi-mi-6-akhirnya-dipasarkan-di-banyak-negara http://www.mobitekno.com/read/6218-tidak-hanya-di-tiongkok-xiaomi-mi-6-akhirnya-dipasarkan-di-banyak-negara Tue, 27 Jun 2017 18:00:00 +0700 <![CDATA[Huawei Mate 10 akan Mirip Xiaomi Mi Mix?]]> http://www.mobitekno.com/read/6217-huawei-mate-10-akan-mirip-xiaomi-mi-mix- http://www.mobitekno.com/read/6217-huawei-mate-10-akan-mirip-xiaomi-mi-mix- Tue, 27 Jun 2017 16:30:00 +0700 <![CDATA[Spesifikasi Samsung Galaxy S8 Active Muncul di Aplikasi GeekBench]]> http://www.mobitekno.com/read/6216-spesifikasi-samsung-galaxy-s8-active-muncul-di-aplikasi-geekbench http://www.mobitekno.com/read/6216-spesifikasi-samsung-galaxy-s8-active-muncul-di-aplikasi-geekbench Tue, 27 Jun 2017 15:00:00 +0700 <![CDATA[Galaxy Note 8 Jadi Smartphone Termahal yang Pernah Dibuat Samsung]]> http://www.mobitekno.com/read/6215-galaxy-note-8-jadi-smartphone-termahal-yang-pernah-dibuat-samsung http://www.mobitekno.com/read/6215-galaxy-note-8-jadi-smartphone-termahal-yang-pernah-dibuat-samsung Tue, 27 Jun 2017 13:30:00 +0700 <![CDATA[58.000 Aplikasi di App Store Dibabat Habis oleh Apple]]> http://www.mobitekno.com/read/6214-58-000-aplikasi-di-app-store-dibabat-habis-oleh-apple http://www.mobitekno.com/read/6214-58-000-aplikasi-di-app-store-dibabat-habis-oleh-apple Tue, 27 Jun 2017 12:00:00 +0700 <![CDATA[Spesifikasi Google Pixel 2 dan Pixel 2 XL Terungkap]]> http://www.mobitekno.com/read/6213-spesifikasi-google-pixel-2-dan-pixel-2-xl-terungkap http://www.mobitekno.com/read/6213-spesifikasi-google-pixel-2-dan-pixel-2-xl-terungkap Tue, 27 Jun 2017 10:30:00 +0700 <![CDATA[Diprediksi, Pasar Perangkat Wearable Meningkat 2x Lipat pada Tahun 2021]]> http://www.mobitekno.com/read/6212-diprediksi-pasar-perangkat-wearable-meningkat-2x-lipat-pada-tahun-2021 http://www.mobitekno.com/read/6212-diprediksi-pasar-perangkat-wearable-meningkat-2x-lipat-pada-tahun-2021 Tue, 27 Jun 2017 09:19:19 +0700 <![CDATA[File Jenis Apapun Bakal Bisa Dikirim via WhatsApp]]> http://www.mobitekno.com/read/6211-file-jenis-apapun-bakal-bisa-dikirim-via-whatsapp http://www.mobitekno.com/read/6211-file-jenis-apapun-bakal-bisa-dikirim-via-whatsapp Mon, 26 Jun 2017 18:00:00 +0700 <![CDATA[Tdak Hanya Mobil, Kabarnya Tesla sedang Kembangkan Layanan Streaming Musik]]> http://www.mobitekno.com/read/6210-tdak-hanya-mobil-kabarnya-tesla-sedang-kembangkan-layanan-streaming-musik http://www.mobitekno.com/read/6210-tdak-hanya-mobil-kabarnya-tesla-sedang-kembangkan-layanan-streaming-musik Mon, 26 Jun 2017 16:30:00 +0700 <![CDATA[YouTube Ditonton oleh 1,5 Miliar Pengguna Akun Google Setiap Bulannya]]> http://www.mobitekno.com/read/6209-youtube-ditonton-oleh-1-5-miliar-pengguna-akun-google-setiap-bulannya http://www.mobitekno.com/read/6209-youtube-ditonton-oleh-1-5-miliar-pengguna-akun-google-setiap-bulannya Mon, 26 Jun 2017 15:00:00 +0700 <![CDATA[LG Punya Layar Fleksibel Berukuran Raksasa]]> http://www.mobitekno.com/read/6208-lg-punya-layar-fleksibel-berukuran-raksasa http://www.mobitekno.com/read/6208-lg-punya-layar-fleksibel-berukuran-raksasa Mon, 26 Jun 2017 13:30:00 +0700 <![CDATA[Xiaomi Sedang Kembangkan Proyektor Besar?]]> http://www.mobitekno.com/read/6207-xiaomi-sedang-kembangkan-proyektor-besar- http://www.mobitekno.com/read/6207-xiaomi-sedang-kembangkan-proyektor-besar- Mon, 26 Jun 2017 12:00:00 +0700 <![CDATA[OnePlus 5 Punya Cara Sendiri untuk Bisa Zoom Dua Kali Lipat]]> http://www.mobitekno.com/read/6206-oneplus-5-punya-cara-sendiri-untuk-bisa-zoom-dua-kali-lipat http://www.mobitekno.com/read/6206-oneplus-5-punya-cara-sendiri-untuk-bisa-zoom-dua-kali-lipat Mon, 26 Jun 2017 10:36:06 +0700 <![CDATA[Ini Cara Google untuk Permudah Kreator Video VR di YouTube]]> http://www.mobitekno.com/read/6205-ini-cara-google-untuk-permudah-kreator-video-vr-di-youtube http://www.mobitekno.com/read/6205-ini-cara-google-untuk-permudah-kreator-video-vr-di-youtube Sat, 24 Jun 2017 19:00:00 +0700 <![CDATA[Smartphone Lipat Buatan Samsung, Galaxy Folder 2 Mulai Masuk Pasar]]> http://www.mobitekno.com/read/6204-smartphone-lipat-buatan-samsung-galaxy-folder-2-mulai-masuk-pasar http://www.mobitekno.com/read/6204-smartphone-lipat-buatan-samsung-galaxy-folder-2-mulai-masuk-pasar Sat, 24 Jun 2017 17:30:00 +0700 <![CDATA[BlackBerry akan Gunakan Snapdragon 625 pada Smartphonenya]]> http://www.mobitekno.com/read/6203-blackberry-akan-gunakan-snapdragon-625-pada-smartphonenya http://www.mobitekno.com/read/6203-blackberry-akan-gunakan-snapdragon-625-pada-smartphonenya Sat, 24 Jun 2017 16:00:00 +0700 <![CDATA[Lenovo Bakal Punya Lini Laptop dengan Layar Fleksibel]]> http://www.mobitekno.com/read/6202-lenovo-bakal-punya-lini-laptop-dengan-layar-fleksibel http://www.mobitekno.com/read/6202-lenovo-bakal-punya-lini-laptop-dengan-layar-fleksibel Sat, 24 Jun 2017 14:30:00 +0700 <![CDATA[Intel Keluar dari Industri Single Board Computer]]> http://www.mobitekno.com/read/6201-intel-keluar-dari-industri-single-board-computer http://www.mobitekno.com/read/6201-intel-keluar-dari-industri-single-board-computer Sat, 24 Jun 2017 13:00:00 +0700